Microsoft готовит крупное обновление Windows 10

Тип статьи:
Авторская

Компания Microsoft активно работает над совершенствованием своего продукта – операционной системы Windows 10. Для этого она привлекает не только ресурсы своей компании, но и обращается к международной помощи бета-тестеров. И, как показывает практика, выход каждого крупного обновления не происходит без сбоев, но компания старается их своевременно устранять.

Следующее обновление Windows 10 версия 20H2

Компания готовит второе крупное в этом году обновление системы. Каждый пользователь уже сегодня может получить доступ к тестированию Windows 10 версии 20H2 при помощи программного обеспечения, как Windows Update, Windows Server Update Services, Azure Marketplace.

Но, не стоит забывать, что тестирование новой версии несет за собой определенные риски связанные с возможностью безвозвратно потерять данные пользователя на компьютере.

Чего ожидать в новой версии 20H2?

В новой версии операционной системы будет предустановлен браузер Microsoft Edge, основанный на ядре Chromium. Меню ПУСК получит обновленный дизайн, который пользователь сможет настраивать под себя и под определенные темы экрана. Так же компания собирается улучшить режим «Планшета», где система будет автоматически подстраиваться без запросов пользователя о переходе между режимами. Системные администраторы получат дополнительные инструменты с более широкими возможностями удаленного администрирования системы.

 

28.08.2020
1233

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!